253651 D 6636 209

terra infrastructure

KONTAKT

Unsere standorte + ansprechpartner

Loading map...

Alle ansprechpartner

Marcel Kornmesser
Außendienstmitarbeiter Grabenverbau Region West
Ottostraße 30, 41836 Hückelhoven, Deutschland
+491722555226
marcel.kornmesser@terra-infrastructure.com
Route
Matthias Schel
Außendienstmitarbeiter Grabenverbau Region West
Ottostraße 30, 41836 Hückelhoven, Deutschland
+491735673167
matthias.schel@terra-infrastructure.com
Route
Christian Grunert
Außendienstmitarbeiter Grabenverbau Region Nord
Max-Planck-Straße 10, 28832 Achim, Deutschland
+491722539128
christian.grunert@terra-infrastructure.com
Route
Maik Chodan
Außendiestmitarbeiter Grabenverbau Region Ost
Fritjof Heiland
Außendienstmitarbeiter Grabenverbau Region Ost
Zeppelinring 11-13, 15749 Mittenwalde, Deutschland
+491735300881
fritjof.heiland@terra-infrastructure.com
Route
Jürgen Klausmann
Außendienstmitarbeiter Grabenverbau Region Süd
Ottostraße 7, 85757 Karlsfeld, Deutschland
+491735160010
juergen.klausmann@terra-infrastructure.com
Route
Ivo Steinborn
Außendienstmitarbeiter Grabenverbau Region Süd
Ottostraße 7, 85757 Karlsfeld, Deutschland
+491722572311
ivo.steinborn@terra-infrastructure.com
Route
Clemens Rupp
Außendienstmitarbeiter Profiltechnik/Maschinentechnik Region Süd
Ottostraße 7, 85757 Karlsfeld, Deutschland
+491607425560
clemens.rupp@terra-infrastructure.com
Route

SCHREIB UNS